Mise à jour Le 17/01/2020 à 21:08

Darkos [FdC]

Federation du Commerce

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
terre 2:195:6
mars 2:186:7
Venus 2:215:8Lune
Neptune 2:216:8
Pluton 3:99:8
Saturne 3:10:8
Jupiter 3:152:8
Colonie 2:53:7

Classement

Catégories Classements Points
Points 2031964942
Economie2131369922
Recherche172351693
Militaire201366586
Points militaires construits250279208
Points militaires détruits246645794
Points militaires perdus62736293
Points Honorifiques6616277