Mise à jour Le 23/08/2019 à 11:26

Chief Flare []

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
Tizane 2:60:12
Tungztene 2:60:7
Polozium 2:60:10
Rhozium 2:67:9
Molybzene 2:60:5
Cobalz 2:102:6

Classement

Catégories Classements Points
Points 825117887
Economie86668133
Recherche76226903
Militaire66941534
Points militaires construits9554915
Points militaires détruits85246449
Points militaires perdus7569434
Points Honorifiques11030