Mise à jour Le 14/10/2019 à 03:42

Chief Flare []

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
Tizane 2:60:12Lune
Tungztene 2:60:7
Polozium 2:60:10
Rhozium 2:67:9
Molybzene 2:60:5
Cobalz 2:102:6
Platize 2:184:8

Classement

Catégories Classements Points
Points 509413803
Economie550235645
Recherche337139936
Militaire415113288
Points militaires construits414146800
Points militaires détruits487260089
Points militaires perdus28692544
Points Honorifiques1717773