Mise à jour Le 06/12/2019 à 19:56

Chief Flare []

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
Tizane 2:60:12Lune
Tungztene 2:60:7
Polozium 2:60:10
Rhozium 2:67:9
Molybzene 2:60:5
Cobalz 2:102:6
Platize 2:184:8

Classement

Catégories Classements Points
Points 416513462
Economie461298067
Recherche290158905
Militaire332153578
Points militaires construits377159317
Points militaires détruits409312896
Points militaires perdus255102030
Points Honorifiques1637773