Mise à jour Le 23/08/2019 à 00:41

BRU-2 [cyber]

cyberattaque

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
POLAR PEAK 1:452:12
BLUE HALL 1:395:11
DICK LAND 1:466:7
LIGHTNING BLUE 1:376:6
GREEN EKO 2:27:7
BLACK UMBRELLA 2:164:6
FOZEN POINT 1:407:15

Classement

Catégories Classements Points
Points 670253930
Economie732141228
Recherche66341965
Militaire484118113
Points militaires construits61461968
Points militaires détruits615180081
Points militaires perdus46935416
Points Honorifiques1223-58