Mise à jour Le 07/10/2019 à 03:39

BRU-2 [cyber]

cyberattaque

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
POLAR PEAK 1:452:12
BLUE HALL 1:395:11
DICK LAND 1:466:7
LIGHTNING BLUE 1:376:6
GREEN EKO 2:27:7Lune
BLACK UMBRELLA 2:164:6
FOZEN POINT 1:407:15

Classement

Catégories Classements Points
Points 617233423
Economie635151815
Recherche60041965
Militaire47885352
Points militaires construits363177230
Points militaires détruits481262582
Points militaires perdus30979800
Points Honorifiques1647953