Mise à jour Le 13/08/2019 à 23:53

Hellios [tFs]

TOUS FRERES

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
Galathea 1:376:10Lune
Colonie 1:383:7

Classement

Catégories Classements Points
Points 11136614
Economie11323662
Recherche10752939
Militaire1013523
Points militaires construits9943558
Points militaires détruits10884082
Points militaires perdus9531475
Points Honorifiques722230