Mise à jour Le 26/08/2019 à 07:12

VARHEM [OSE2C]

OneShotEnDeuxCoup

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
ROUBAIX 1:368:4
TOURCOING 4:4:7Lune
VRED 3:6:8
DUNKERQUE 2:363:9Lune
Lille 3:4:15
MAUBEUGE 1:368:15

Classement

Catégories Classements Points
Points 621307668
Economie621222068
Recherche47282180
Militaire71827975
Points militaires construits53487916
Points militaires détruits696115892
Points militaires perdus55025624
Points Honorifiques3732693