Mise à jour Le 14/10/2019 à 03:42

VARHEM [OSE2C]

OneShotEnDeuxCoup

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
ROUBAIX 1:368:4
TOURCOING 4:4:7Lune
VRED 3:6:8
DUNKERQUE 2:363:9Lune
Lille 3:4:15
MAUBEUGE 1:368:15

Classement

Catégories Classements Points
Points 564307668
Economie559222068
Recherche45782180
Militaire61927975
Points militaires construits52587916
Points militaires détruits628115892
Points militaires perdus53325624
Points Honorifiques3432693