Mise à jour Le 08/12/2019 à 08:10

VARHEM [OSE2C]

OneShotEnDeuxCoup

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
ROUBAIX 1:368:4
TOURCOING 4:4:7Lune
VRED 3:6:8
DUNKERQUE 2:363:9Lune
Lille 3:4:15
MAUBEUGE 1:368:15

Classement

Catégories Classements Points
Points 515307668
Economie507222068
Recherche42682180
Militaire54627975
Points militaires construits48987916
Points militaires détruits568115892
Points militaires perdus49425624
Points Honorifiques3182693