Mise à jour Le 14/10/2019 à 03:42

darklegion [SLE]

Spaces Loutres Enchantees

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
tatooine 2:184:11
coruscant 2:184:4
moraband 2:185:4Lune
naboo 2:186:5
kashyyyk 2:186:6
corellia 2:184:15
Colonie 2:184:1Lune

Classement

Catégories Classements Points
Points 392684868
Economie356620549
Recherche50963277
Militaire312203839
Points militaires construits106614165
Points militaires détruits187818004
Points militaires perdus55122392
Points Honorifiques556710