Mise à jour Le 26/08/2019 à 05:23

darklegion [SLE]

Spaces Loutres Enchantees

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
tatooine 2:184:11
coruscant 2:184:4
moraband 2:185:4
naboo 2:186:5
kashyyyk 2:186:6
corellia 2:184:15
Colonie 2:184:1Lune

Classement

Catégories Classements Points
Points 361893789
Economie318829410
Recherche54463277
Militaire189412712
Points militaires construits130405292
Points militaires détruits138818004
Points militaires perdus7917165
Points Honorifiques600710