Mise à jour Le 08/12/2019 à 19:32

darklegion [SLE]

Spaces Loutres Enchantees

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
tatooine 2:184:11
coruscant 2:184:4
moraband 2:185:4Lune
naboo 2:186:5
kashyyyk 2:186:6
corellia 2:184:15
Colonie 2:184:1Lune

Classement

Catégories Classements Points
Points 361644762
Economie333580533
Recherche46563277
Militaire322163822
Points militaires construits122654181
Points militaires détruits201818004
Points militaires perdus50522849
Points Honorifiques504710