Mise à jour Le 14/10/2019 à 03:42

MrRabbit []

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
HOTII 2:75:11
TatouineII 2:60:4
DAGOBAII 2:65:6
Naboo II 2:69:9
Colonie 2:60:6

Classement

Catégories Classements Points
Points 653183150
Economie662126814
Recherche63533562
Militaire54346214
Points militaires construits53684531
Points militaires détruits612130746
Points militaires perdus54123840
Points Honorifiques3043653