Mise à jour Le 15/08/2019 à 08:15

GuitixXx []

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
Colonie 3:477:6
Colonie 3:353:8Lune
Colonie 3:445:8
Colonie 3:478:8
Colonie 2:289:8
Colonie 4:207:15
Colonie 1:231:8Lune
Colonie 3:477:1

Classement

Catégories Classements Points
Points 344955590
Economie333787214
Recherche309168256
Militaire55591040
Points militaires construits134373862
Points militaires détruits309464902
Points militaires perdus31477197
Points Honorifiques1478752