Mise à jour Le 26/08/2019 à 05:08

Stone_Island [Silkyla]

Silkyla

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
Yttrium 39 3:402:4
Gallium 3:406:7Lune
Rhodium 3:415:7Lune
Rubidium 3:402:6
Palladium 3:402:11
Strontium 3:405:9
Radium 3:402:9

Classement

Catégories Classements Points
Points 479552404
Economie465451443
Recherche421100960
Militaire457125590
Points militaires construits124423119
Points militaires détruits265548709
Points militaires perdus51429088
Points Honorifiques3004043