Mise à jour Le 08/12/2019 à 19:31

GreatBoy [LCDSC]

Les semi-Croustillants

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
Starxys 3:72:15Lune
Starxxs 3:70:15
Exodia 3:71:15Lune
Starxdut 4:434:15Lune
Expectra 3:73:15
Calisco 4:433:8
Reclesia 4:438:7Lune
Orlyze 3:69:8
LASTYA 4:436:8
Colonie 3:72:8

Classement

Catégories Classements Points
Points 606119180
Economie555390109
Recherche78697982
Militaire328157532
Points militaires construits428125224
Points militaires détruits422282756
Points militaires perdus256100431
Points Honorifiques2883430