Mise à jour Le 15/08/2019 à 08:05

GreatBoy []

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
Starxes 4:434:9Lune
Starxos 4:434:11
Starxus 4:434:12Lune
Starxis 4:434:10
Starxys 3:72:15Lune
Starxxs 3:70:15
Exodia 3:71:15Lune
Starxdut 4:434:15
Expectra 3:73:15
Calisco 4:433:8

Classement

Catégories Classements Points
Points 1013098084
Economie952535113
Recherche74536786
Militaire54294811
Points militaires construits67743098
Points militaires détruits684137910
Points militaires perdus38456323
Points Honorifiques629589