Mise à jour Le 08/12/2019 à 19:32

Blastreaper [GoDHimA]

Les Messagers Du Ciel

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
Celestia 3:90:10
Colonie 4:90:7
Colonie 2:91:6
Colonie 1:90:6
Colonie 3:90:8

Classement

Catégories Classements Points
Points 2741121449
Economie2571010457
Recherche376101137
Militaire109702088
Points militaires construits58345079
Points militaires détruits221747167
Points militaires perdus6458102
Points Honorifiques533518