Mise à jour Le 14/10/2019 à 03:40

Blastreaper [GoDHimA]

Les Messagers Du Ciel

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
Celestia 3:90:10
Colonie 4:90:7
Colonie 2:91:6
Colonie 1:90:6
Colonie 3:90:8

Classement

Catégories Classements Points
Points 369771246
Economie329707205
Recherche53258692
Militaire184425858
Points militaires construits64444687
Points militaires détruits334470545
Points militaires perdus7108074
Points Honorifiques587518