Mise à jour Le 14/08/2019 à 02:02

Blastreaper [GoDHimA]

Les Messagers Du Ciel

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
Celestia 3:90:10
Colonie 4:90:7
Colonie 2:91:6
Colonie 1:90:6

Classement

Catégories Classements Points
Points 533476937
Economie489429188
Recherche65742871
Militaire302249570
Points militaires construits86213512
Points militaires détruits505263082
Points militaires perdus7748063
Points Honorifiques646518