Mise à jour Le 23/08/2019 à 03:26

Senator Eos [FDH]

Federation de Himalia

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
Arakis 3:33:10Lune
Caladan 3:118:8
Colonie 2:426:8
Colonie 4:32:8
Colonie 3:329:8
Colonie 3:1:8Lune
Colonie 3:26:8

Classement

Catégories Classements Points
Points 3081103938
Economie290942820
Recherche362138211
Militaire157460127
Points militaires construits428134506
Points militaires détruits243594633
Points militaires perdus36161688
Points Honorifiques3143823