Mise à jour Le 14/10/2019 à 03:39

Senator Eos [FDH]

Federation de Himalia

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
Arakis 3:33:10Lune
Caladan 3:118:8
Colonie 2:426:8
Colonie 4:32:8
Colonie 3:329:8
Colonie 3:1:8Lune
Colonie 3:26:8

Classement

Catégories Classements Points
Points 2941103938
Economie283942820
Recherche345138211
Militaire171460127
Points militaires construits441134506
Points militaires détruits276594633
Points militaires perdus36061688
Points Honorifiques3003823