Mise à jour Le 14/10/2019 à 03:39

ezaezaza [ZinZinS]

Les Cousins ZinZinS

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
ezaekoa 3:33:5
ezakoaza 3:35:5
ezaezaea 3:37:6
ezazaeaze 3:39:6Lune
ezaokza 3:35:6
ezakoa 3:33:6Lune
ezaaekoa 3:39:5Lune
ezeazeza 3:37:5
ezaekozae 3:37:7

Classement

Catégories Classements Points
Points 1482954384
Economie1202706183
Recherche233236060
Militaire331296090
Points militaires construits413146864
Points militaires détruits721442955
Points militaires perdus236119733
Points Honorifiques3352876