Mise à jour Le 26/08/2019 à 05:14

ezaezaza [ZinZinS]

Les Cousins ZinZinS

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
ezaekoa 3:33:5
ezakoaza 3:35:5
ezaezaea 3:37:6
ezazaeaze 3:39:6
ezaokza 3:35:6
ezakoa 3:33:6
ezaaekoa 3:39:5
ezeazeza 3:37:5
Colonie 3:37:7

Classement

Catégories Classements Points
Points 1712193209
Economie1471979969
Recherche248211484
Militaire47848784
Points militaires construits426135133
Points militaires détruits96983917
Points militaires perdus67215110
Points Honorifiques3622876