Mise à jour Le 23/08/2019 à 00:39

Czar Mizar [SST]

Service Spatio-Temporel

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
planète mère 2:356:6Lune
Colonie 2:355:6
Colonie 2:356:5
Colonie 2:356:8
Colonie 2:355:5

Classement

Catégories Classements Points
Points 708222461
Economie662191870
Recherche76027657
Militaire59968943
Points militaires construits499106985
Points militaires détruits622175928
Points militaires perdus74710029
Points Honorifiques5551017