Mise à jour Le 14/10/2019 à 03:38

Senator Flare []

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
planète mère 2:109:4
Colonie 2:109:7
Colonie 2:109:9

Classement

Catégories Classements Points
Points 578270626
Economie569210126
Recherche54356324
Militaire440101252
Points militaires construits9102265
Points militaires détruits646103517
Points militaires perdus8691195
Points Honorifiques636266