Mise à jour Le 26/08/2019 à 07:55

Senator Flare []

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
planète mère 2:109:4
Colonie 2:109:7
Colonie 2:109:9

Classement

Catégories Classements Points
Points 645270626
Economie635210126
Recherche57356324
Militaire509101252
Points militaires construits10102265
Points militaires détruits717103517
Points militaires perdus9591195
Points Honorifiques702266