Mise à jour Le 10/10/2019 à 11:13

PsyKose []

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
Charlie 1:385:6Lune
Delta 1:385:9Lune
Echo 2:385:9Lune
Beta 1:225:11Lune
Alpha 1:97:10Lune
Foxtrot 2:393:11Lune
Hotel 3:393:9Lune
Golf 3:90:9Lune
India 4:398:10Lune

Classement

Catégories Classements Points
Points 1972017238
Economie2261365133
Recherche222248934
Militaire123630257
Points militaires construits220322810
Points militaires détruits150953068
Points militaires perdus66651579
Points Honorifiques1199-55861