Mise à jour Le 13/12/2019 à 23:05

PsyKose []

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
Charlie 1:385:6Lune
Delta 1:385:9Lune
Echo 2:385:9Lune
Beta 1:225:11Lune
Alpha 1:97:10Lune
Foxtrot 2:393:11Lune
Hotel 3:393:9Lune
Golf 3:90:9Lune
India 4:398:10Lune

Classement

Catégories Classements Points
Points 1952017238
Economie2211365133
Recherche219248934
Militaire124630257
Points militaires construits239322810
Points militaires détruits168953068
Points militaires perdus63651579
Points Honorifiques1140-55861