Mise à jour Le 15/08/2019 à 07:41

warfil [D-7-N]

Descendant des 7 nains

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
back in black 1:119:10
highway to hell 1:117:7
thundersuck 1:217:6Lune
TNT 1:217:5Lune
hell bells 2:275:7
Let There Be Rock 2:172:8
high voltage 1:377:9Lune
big balls 3:185:9
black ice 3:256:9
Colonie 2:171:9

Classement

Catégories Classements Points
Points 883308835
Economie842709378
Recherche66566251
Militaire217358453
Points militaires construits298202110
Points militaires détruits251560564
Points militaires perdus46135827
Points Honorifiques3193523