Mise à jour Le 17/01/2020 à 06:59

warfil [D-7-N]

Descendant des 7 nains

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
back in black 1:119:10
highway to hell 1:117:7
thundersuck 1:217:6Lune
TNT 1:217:5Lune
hell bells 2:275:7
Let There Be Rock 2:172:8
high voltage 1:377:9Lune
big balls 3:185:9
black ice 3:256:9
Colonie 2:171:9Lune

Classement

Catégories Classements Points
Points 1303692183
Economie1352786664
Recherche65830009
Militaire213335217
Points militaires construits591104408
Points militaires détruits1181439625
Points militaires perdus27287010
Points Honorifiques1308899