Mise à jour Le 21/10/2019 à 03:13

warfil [D-7-N]

Descendant des 7 nains

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
back in black 1:119:10
highway to hell 1:117:7
thundersuck 1:217:6Lune
TNT 1:217:5Lune
hell bells 2:275:7
Let There Be Rock 2:172:8
high voltage 1:377:9Lune
big balls 3:185:9
black ice 3:256:9
Colonie 2:171:9Lune

Classement

Catégories Classements Points
Points 1153688647
Economie1172827654
Recherche53830009
Militaire226336758
Points militaires construits85723491
Points militaires détruits1361060250
Points militaires perdus37554357
Points Honorifiques2784342