Mise à jour Le 14/10/2019 à 03:37

Bamoko []

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
Colonie 1:56:8
Colonie 2:355:15Lune
Alpha 1:106:15
Colonie 2:260:15
Colonie 4:350:15Lune
Colonie 2:103:15Lune
Colonie 1:354:15Lune
Colonie 3:300:15
Colonie 1:230:15Lune
Colonie 3:150:15Lune
Colonie 1:480:15

Classement

Catégories Classements Points
Points 1310057110
Economie88731220
Recherche341256258
Militaire196402491
Points militaires construits62749281
Points militaires détruits340451772
Points militaires perdus142239044
Points Honorifiques2144925