Mise à jour Le 13/12/2019 à 19:57

Galenhwan []

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
Colonie 1:56:8
Colonie 2:355:15Lune
Alpha 1:106:15
Colonie 2:260:15
Colonie 4:350:15Lune
Colonie 2:103:15Lune
Colonie 1:354:15Lune
Colonie 3:300:15
Colonie 1:230:15Lune
Colonie 3:150:15Lune
Colonie 1:480:15

Classement

Catégories Classements Points
Points 1413573338
Economie712239150
Recherche401256258
Militaire156514371
Points militaires construits55453720
Points militaires détruits288568091
Points militaires perdus140240640
Points Honorifiques1845287