Mise à jour Le 14/08/2019 à 02:19

Bamoko []

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
Colonie 1:56:8
Colonie 2:355:15Lune
Alpha 1:106:15
Colonie 2:260:15
Colonie 4:350:15Lune
Colonie 2:103:15Lune
Colonie 1:354:15Lune
Colonie 3:300:15
Colonie 1:230:15Lune
Colonie 3:150:15Lune
Colonie 1:480:15

Classement

Catégories Classements Points
Points 126986342
Economie95685401
Recherche161241103
Militaire269285551
Points militaires construits66844731
Points militaires détruits437330282
Points militaires perdus144219029
Points Honorifiques1840552