Mise à jour Le 17/10/2019 à 03:22

Guim [CDA]

La confrerie des astres

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
planète mère 1:250:15
Colonie 1:8:7
Colonie 3:254:15
Colonie 4:252:9Lune
Colonie 4:252:8
Colonie 4:252:11
Colonie 4:252:7

Classement

Catégories Classements Points
Points 529359727
Economie493312524
Recherche60139865
Militaire55439639
Points militaires construits61350672
Points militaires détruits65690311
Points militaires perdus58119044
Points Honorifiques2844067