Mise à jour Le 19/08/2019 à 14:17

Guim [CDA]

La confrerie des astres

Planètes

Planètes Coordonées Lunes
planète mère 1:250:15
Colonie 1:8:7
Colonie 3:254:15
Colonie 4:252:9Lune
Colonie 4:252:8
Colonie 4:252:11
Colonie 4:252:7

Classement

Catégories Classements Points
Points 603359727
Economie574312524
Recherche67739865
Militaire68739639
Points militaires construits64850672
Points militaires détruits75590311
Points militaires perdus62319044
Points Honorifiques2994067