Mise à jour Le 19/10/2019 à 13:39

Les Branleurs Du Dimanche [LBDD]

Site Web
Fondateur : snip monkey

Crée le 03/10/2019 à 21:44

Joueurs

Joueurs Classements Points
snip monkey2141871187
Ceanataur Shogun1213514066
Nord1223466405

Classement Alliance

Catégories Classements Points
Points 208851658
Economie196872831
Recherche171760880
Militaire301029014
Points militaires construits271338627
Points militaires détruits292367641
Points militaires perdus31507422
Points Honorifiques2130720