Mise à jour Le 17/01/2020 à 14:31

Les Branleurs Du Dimanche [LBDD]

Site Web
Fondateur : snip monkey

Crée le 03/10/2019 à 21:44

Joueurs

Joueurs Classements Points
snip monkey2101821235
Ceanataur Shogun1363514066
Nord1204039668

Classement Alliance

Catégories Classements Points
Points 159374970
Economie177287585
Recherche131883965
Militaire181209590
Points militaires construits241413562
Points militaires détruits222623152
Points militaires perdus24513084
Points Honorifiques1630787