Mise à jour Le 22/08/2019 à 11:35

Coca Cola [koka]

Site Web
Fondateur : Scalope

Crée le 07/03/2019 à 19:59

Joueurs

Joueurs Classements Points
Scalope643285651
Fox Fighter90379677
Shrewmouse102624826
Trtitalol11553723

Classement Alliance

Catégories Classements Points
Points 103393879
Economie102322897
Recherche10948898
Militaire90139563
Points militaires construits80198151
Points militaires détruits89337714
Points militaires perdus10531803
Points Honorifiques753707