Mise à jour Le 20/10/2019 à 13:39

Coca Cola [koka]

Site Web
Fondateur : Fox Fighter

Crée le 07/03/2019 à 19:59

Joueurs

Joueurs Classements Points
Fox Fighter694138494
Shrewmouse89924788
Trtitalol10113723

Classement Alliance

Catégories Classements Points
Points 116167006
Economie115129921
Recherche12622490
Militaire9073310
Points militaires construits101112039
Points militaires détruits102185349
Points militaires perdus12710998
Points Honorifiques1540