Mise à jour Le 22/08/2019 à 11:35

Rassemblement Intergalactique [RIC]

Site Web
Fondateur : Le Bon Golbut

Crée le 25/01/2019 à 11:13

Joueurs

Joueurs Classements Points
Le Bon Golbut764174820
foxpiso98042194

Classement Alliance

Catégories Classements Points
Points 125217015
Economie121172666
Recherche12139546
Militaire12228124
Points militaires construits11378209
Points militaires détruits127106333
Points militaires perdus7096531
Points Honorifiques186-9324