Mise à jour Le 20/10/2019 à 13:39

Rassemblement Intergalactique [RIC]

Site Web
Fondateur : Le Bon Golbut

Crée le 25/01/2019 à 11:13

Joueurs

Joueurs Classements Points
Le Bon Golbut651174820
foxpiso85242194

Classement Alliance

Catégories Classements Points
Points 110217015
Economie109172666
Recherche11339546
Militaire10328124
Points militaires construits11478209
Points militaires détruits117106333
Points militaires perdus7296531
Points Honorifiques178-9324