Mise à jour Le 20/01/2020 à 15:08

Rassemblement Intergalactique [RIC]

Site Web
Fondateur : Le Bon Golbut

Crée le 25/01/2019 à 11:13

Joueurs

Joueurs Classements Points
Le Bon Golbut549174820
foxpiso70542194

Classement Alliance

Catégories Classements Points
Points 94217015
Economie93172666
Recherche9539546
Militaire8428124
Points militaires construits9578209
Points militaires détruits98106333
Points militaires perdus6196531
Points Honorifiques153-9324