Mise à jour Le 20/10/2019 à 13:39

Les Liberateurs [LIB]

Site Web
Fondateur : Harmless Scorpy

Crée le 22/12/2018 à 20:34

Joueurs

Joueurs Classements Points
Extremavanitora583251904
Draconubs534354032
Harmless Scorpy74893969

Classement Alliance

Catégories Classements Points
Points 77699906
Economie77587457
Recherche80102832
Militaire9935019
Points militaires construits88166003
Points militaires détruits99201023
Points militaires perdus51140471
Points Honorifiques507412