Mise à jour Le 22/08/2019 à 11:35

Les Liberateurs [LIB]

Site Web
Fondateur : Harmless Scorpy

Crée le 22/12/2018 à 20:34

Joueurs

Joueurs Classements Points
Extremavanitora673251904
Draconubs603354032
Harmless Scorpy86693969

Classement Alliance

Catégories Classements Points
Points 83699906
Economie81587457
Recherche83102832
Militaire11935019
Points militaires construits89166003
Points militaires détruits105201023
Points militaires perdus49140471
Points Honorifiques497412