Mise à jour Le 21/01/2020 à 18:01

Les Liberateurs [LIB]

Site Web
Fondateur : Harmless Scorpy

Crée le 22/12/2018 à 20:34

Joueurs

Joueurs Classements Points
Extremavanitora487251904
Draconubs444354032
Harmless Scorpy62293769

Classement Alliance

Catégories Classements Points
Points 63699706
Economie62587257
Recherche65102832
Militaire8134819
Points militaires construits74166203
Points militaires détruits85201023
Points militaires perdus44140971
Points Honorifiques407412