Mise à jour Le 22/08/2019 à 11:35

Les Bros [LBs]

Site Web
Fondateur : Griferac

Crée le 14/12/2018 à 08:58

Joueurs

Joueurs Classements Points
Lelo1013147380
DubxInc516501146
Griferac441651709

Classement Alliance

Catégories Classements Points
Points 304300235
Economie263976509
Recherche49294686
Militaire211687849
Points militaires construits38668025
Points militaires détruits282355875
Points militaires perdus8077555
Points Honorifiques4110688