Mise à jour Le 20/01/2020 à 15:08

Les Bros [LBs]

Site Web
Fondateur : DubxInc

Crée le 14/12/2018 à 08:58

Joueurs

Joueurs Classements Points
DubxInc385501146

Classement Alliance

Catégories Classements Points
Points 75501146
Economie74393122
Recherche7287389
Militaire56198728
Points militaires construits75157475
Points militaires détruits68356204
Points militaires perdus7268248
Points Honorifiques338835