Mise à jour Le 20/10/2019 à 13:39

Les Bros [LBs]

Site Web
Fondateur : Griferac

Crée le 14/12/2018 à 08:58

Joueurs

Joueurs Classements Points
DubxInc452501146
Griferac412579014

Classement Alliance

Catégories Classements Points
Points 691080160
Economie68883341
Recherche62176145
Militaire73198843
Points militaires construits44732273
Points militaires détruits55931117
Points militaires perdus7977590
Points Honorifiques4110458